Доброго всем дня!
Прошу помочь развеять сомнения или усугубить беспокойство.
Римме 1 год и восемь месяцев. Содержание свободное (без вольера, без привязи, в стае с дратхааром и двумя ягдтерьерами), спит в утепленном домике. Питание натуральное.
Шерсть выглядит великолепно: гладкая и блестящая. Но, в течение последнего месяца подшерсток на участке от затылка до плечей стал серебристо-серого цвета. Эдакий окрас "черный дым". В прошлую зиму, при тех же условиях содержания, подшерсток был черным.
Как-то странно выглядит. Мне уже паниковать?![]()


Цитировать
), так что - СПАСИБО!


