Страница 59 из 59 ПерваяПервая ... 949575859
Показано с 581 по 584 из 584

Тема: Сушка или натуралка?

Участник Аватар для Аврора
    Имя
    Ирина
    Цитата Сообщение от Мальва Посмотреть сообщение
    не собираюсь с ними сидеть рядышком. разговаривать и т.п.
    Тогда нужно шт.20 заводить с 5-6 не получится. Они быстро привыкают, кормящего идентифицируют, людям рады в принципе. Племянник мой на даче завел бентамок-маленькие куры с мохнатыми ногами и несут обычные яйца. Они реально ручные и сознательные. Купил их весной месяцев в 5-6, к июню они яйца снесли и две из пяти сели их высиживать. Перепелок держит в клетках, я так не понимаю, что за издевательство над живностью. Перепелок держать не хочет больше, клетки не вычистишь раз в день, вонища жуткая. Он сантименты не разводить, еда есть еда, но говорит не ожидал, что куры такими окажутся, каждая со своим характером. Петух умница, красавец, но недавно заболел, выходить его не смог, сдох. Среди цыплят есть два петушка.
    Девочка пришла к тебе белочка

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Мальва (15.10.2018),Ольга (15.10.2018)

Участник Аватар для Мальва
    Имя
    Елена
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    Они быстро привыкают, кормящего идентифицируют, людям рады в принципе
    ты меня отговариваешь от заведения кур?
    Мне все равно к кому они привыкают, кому рады. В отношении кур у меня как у твоего племянника - еда. Сейчас смотрю очень много видео правильного забоя кур, ощипывания. потрошения, принцип поняла, пересиливать себя не придется. Когда в 12 лет месяц ухаживала за соседскими курами, пока хозяева на морях загорали, отблагодарили они меня тушками птицы, съела совершенно спокойно. Вот как сейчас, потребительское отношение к курам - задача номер рас. Конечно и убираться у них буду регулярно и еду так же регулярно, вот на счет выгула посмотрим, муж не хочет огораживать, а мне кажется, что лишнее солнце и жучки всякие с червячками не помешают курам. Все это не от большой любви к птице, а для того, что бы яйца несли и стол потом собой украшали.
    Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить(с).

4. Пользователь сказал cпасибо:

Аврора (15.10.2018)

Участник Аватар для Аврора
    Имя
    Ирина
    а мне кажется, что лишнее солнце и жучки всякие с червячками не помешают курам.
    Только крыша сетчатая то же нужна. У нас в деревне сейчас столько ястребов или коршунов, х.з., летает, здоровые, по мне так кошку им унести, как не фиг делать.
    Девочка пришла к тебе белочка

Модератор Аватар для Ольга
    Имя
    Ольга
    ты меня отговариваешь от заведения кур?

7. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Boikij Dom (15.10.2018),Rotsaler (15.10.2018),Rottwesthouse (15.10.2018),Tanyel (16.10.2018),Аврора (16.10.2018),СветланаАС (16.10.2018)

Страница 59 из 59 ПерваяПервая ... 949575859

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права