Страница 149 из 149 ПерваяПервая ... 4999139147148149
Показано с 1,481 по 1,489 из 1489

Тема: Разное вокруг дрессировок

Участник Аватар для Rotsaler
    Имя
    Сергей
    А кого волнует сколько их оставлено? Или у кого-то спрашивать надо?

Участник Аватар для Boikij Dom
    Имя
    Марина
    Сказала же, ничего личного, что ты так возбудился?!

Имя
    Сергей
    Я вообще спокоен, просто интересно.

Участник Аватар для Мальва
    Имя
    Елена
    Цитата Сообщение от Rotsaler Посмотреть сообщение
    Мож тебе заняться чем-нибудь со своей собачкой, глядишь и проще будешь, люди к тебе потянуться. А то ведешь себя как старая дева, брюзжишь чего-то, цепляешься.
    ага, работы лом, свои собаки, ОКД со своей собакой. домашняя работа. даже иногда на тусовки с близкими друзьями успеваю, а вот на форумы время аще нет. Ты, как старый пень, меня в старые девы не записывай, у тебя по старости время есть торчать в тырнете. у меня время только с телефона отрывочно темки почитать, поэтому и пишу, когда время появляется. только на интересующие темы.
    Нате вам ротвейлеров. овчарок разбавить на ротвейлерином форуме. Нашла я таки дивиди диски с записями кой чего из старой жизни.
    Соревнования на дрессплощадке "Ясенево" у Насонова. 2006г. Первая на записи Юлькина Муха, подготовлена на механике, второй на записи мой Тед, почему нас в ринг сук отправили, не спрашивайте, не помню, возможно кобелей было слишком много, а суки закончились. Почему мне позволили иметь на собаке не только мягкий ошейник, но и красную веревку с пумпоном, тоже не помню.
    Теда до 4-5 мес. готовила на лакомстве и игре, потом ввела механику. Использовался в основном строгач, в возрасте 1 года пришлось использовать поводок в виде удавки. собака очень конкретно на меня взбрыкнула, повисел, подумал. больше так нагло не взбрыкивал. На поворотах для коррекции использовался стек, он же использовался для коррекции команды "Лежать" на ЗКС при охране места, с тех же приблизительно 5мес.
    По Теду. Зачем дала повторную команду на месте, фиг знает, вроде лег в допустимой зоне от вещи. На аппортировке собака подавилась кусочком сыра, который я ему скормила прям перед рингом, мы с судьей этот гребаный кусок потом нашли в ринге. После этого случая на соревнованиях, между рингами, давала как лакомство только мясо. что бы скользило в глотке и не застревало.
    Вывод, собака замечательно, весело, охотно работала, баллы нам поснимали сугубо по моей вине. Постараюсь найти диплом с этих соревнований, интересно какая степень и сколько баллов.
    На записи кусочек ЗКС, там ротвейлер. похоже Бергер. могу ошибаться. не всматривалась.

Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить(с).

5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Астианакс (22.04.2019),Ольга (22.04.2019),Равкат (23.04.2019),Светлана К (22.04.2019)

Имя
    Сергей

Цитата Сообщение от Мальва Посмотреть сообщение
    На записи кусочек ЗКС, там ротвейлер. похоже Бергер. могу ошибаться. не всматривалась
    Ясенево - волшебное место, кобель ротвейлер превратился в суку НО.

Имя
    Елена
    Rotsaler, по имеющимся на видео ротвейлерам есть что сказать? Или они наши, поэтому априори не стоят слов? Не шпицы вроде.

На диске видео полное, почему обрезалось, понятия не имею. Пробую второй раз загрузить полностью. самостоятельно резать не умею.

- - - Добавлено - - -

а нифига, ютуб орет, что такое видео уже есть и отказывается со мной работать. Кто умеет резать видео на куски? Поможете? Или подробным объяснением куда тыкать или могу выслать видео на мыло.
    Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить(с).

Участник Аватар для Boikij Dom
    Имя
    Марина
    Мальва, не умею. Будем подождать...

Имя
    Сергей
    Цитата Сообщение от Мальва Посмотреть сообщение
    по имеющимся на видео ротвейлерам есть что сказать?
    Да и так все видно.

Имя
    Елена
    Rotsaler,

Цитата Сообщение от Boikij Dom Посмотреть сообщение
    Будем подождать...
    да пока дождешься.
    Нате недостающее.

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Астианакс (24.04.2019),ЮЖАНКА (24.04.2019)

Страница 149 из 149 ПерваяПервая ... 4999139147148149

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права