Страница 73 из 103 ПерваяПервая ... 2363717273747583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 1026

Тема: Разное вокруг дрессировок

Участник Аватар для Аврора
    Имя
    Ирина
    Цитата Сообщение от Rotsaler Посмотреть сообщение
    Завидно?
    Чему, что на ФБ лайки не собираю?
    Цитата Сообщение от Rotsaler Посмотреть сообщение
    А у собаки моего разведения в два раза старше я выиграл.
    Молодец, однозначно именно ты и выиграл. На одно очко, на послушке, где в одном случае проводник -опытный тренер со стажем, в другом тормознутая бабка с первой ИПОшной собакой. Кста, на защите, старшенькая впереди была, уступив только малинуям.
    Цитата Сообщение от Равкат Посмотреть сообщение
    Сергей ранее писал про Ткачь и Дудукина, их собаки были скоростнее малинуа?
    Только у Ткач теперь малина. Дудукин был на ЧР 2018? А в 2019 кто из ротвейлеров выйдет? Ред Бул и может еще Зерону выведут, если все сложится, все. Не спорт породу не испортит. Сколько в ИПО, тех ротвейлеров.
    Девочка пришла к тебе белочка

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Boikij Dom (16.05.2018),zmeeva (16.05.2018)

Участник Аватар для Роксана
    Имя
    Роксана
    Сергей ранее писал про Ткачь и Дудукина, их собаки были скоростнее малинуа?
    Не заметила на ЧР, чтобы судья снимал Ткач за скорость, неполные хватки-да, похвалил сопротивление фигуранту при побеге-это надо было видеть! Мало того, что он при атаке чуть не снёс Алексея, так еще и лапами обхватил ногу и повис, тот еле двигался Фигуранты подтрунивали перед выступлением- Вот сейчас у кого-то спина трещать будет
    Скорость судья оценивал на апортировке по прямой. Всем были замечания, если собака после хватки не успокаивалась.

- - - Добавлено - - -

Астианакс, может Вы и правы, я сужу по своим тренировкам, мой тренер наоборот против чрезмерной возбудимости, он так говорит: "Он не должен тратить энергию на лишнее, на трепание, перехваты, он должен спокойно подойти "дать в морду" и так же спокойно по команде отпустить!" Да, сейчас мы не делаем агрессию, ибо он пока еще в голове лялечка) Хотя другой наш фигурант делает давление и агр, и ничего сработал Кураж, был, конечно в растерянности сначала, но то было первое занятие. На соревнованиях, испытаниях, мне в Питере пока не довелось увидеть добычных ротвейлеров, были заинтересованные и не совсем, но таких, как описываете Вы я пока не встретила

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Boikij Dom (17.05.2018),Аврора (17.05.2018)

Участник Аватар для ЛенаТ
    Имя
    Елена
    Мы на добыче работаем , агрессии как вроде пока не увидели в нас.

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Аврора (18.05.2018),Роксана (20.05.2018)

Участник
    Имя
    Равкат
    Если интересно посмотрите весь ролик, Вяткин там очень много говорит - говорит о спорте, нормативах,о том, что и зайца можно научить курить, трусливую собаку научить кусаться и т.д. (вроде здесь, весь ролик сейчас не смотрел, а серия из нескольких роликов).
    Если это все не интересно, то с 10мин.40 сек. , там собаке одевают ударный намордник, Максим начинает перепалку с Надей, она делает пуск.

Последний раз редактировалось Ольга; 06.06.2018 в 18:47.

8. Пользователь сказал cпасибо:

Ольга (06.06.2018)

Имя
    Ирина
    При большом количестве людей ( что бы были свидетели), изобразите из себя неадеквата и нападите на проводника, желательно когда собака в свободном полете.
    Это было бы интересно, особенно когда собака этого экстримала и в глаза не видела.
    там собаке одевают ударный намордник, Максим начинает перепалку с Надей, она делает пуск.
    Это все равно работа на площадке.
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    собаки очень хорошо фильтруют работу на площадке и реал.

Участник Аватар для Мальва
    Имя
    Елена
    Равкат, только не убивай.
    Безконфликтная дрессировка. Досмотрела до 7:14, миттель без строгача, остальные собаки в строгих ошейниках, у большинства надеты правильно по типу удавки, для быстрой коррекции. Где? Елки. Где безконфликтная дрессировка?
    Вот у tiShkA на видюшках вижу безконфликтную дрессировку, другой вопрос согласна с ней или нет, дрессировка есть и она БЕЗконфликтная.
    Да ну нафиг.

Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить(с).

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Аврора (30.05.2018),Роксана (02.06.2018)

12. Пользователь солидарен:

Астианакс (30.05.2018)

Участник
    Имя
    Равкат
    Цитата Сообщение от Мальва Посмотреть сообщение
    только не убивай.
    Эээ как бы сказать?! Ты же грамотная. Там сказано -Безконфликтная. Где то сказано или написано Безкоррекционная? не путай коррекцию и конфликт. Это абсолютно разные понятия. Справедливости ради скажу, я конечно не знаю есть ли конфликтная дрессировка? Знаю что есть упражнения на защите делают через конфликт.

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Boikij Dom (30.05.2018),Аврора (30.05.2018)

Участник Аватар для Мальва
    Имя
    Елена
    Равкат, арррр, это называется КОНТРАСТНАЯ дрессировка.
    Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить(с).

Участник Аватар для Астианакс
    Имя
    Ольга Раудис
    Справедливости ради скажу, я конечно не знаю есть ли конфликтная дрессировка?
    Так она, в сущности, в большинстве своем конфликтная. Конфликт между "не хочу" и "надо", между "хочу" и "нельзя". Конфликт-не обязательно открытое обострение, противостояние.
    не путай коррекцию и конфликт
    Легко. Коррекция и есть подавление конфликта, неважно, в зародыше или уже зрелого и открытого.
    Цитата Сообщение от Мальва Посмотреть сообщение
    собаки в строгих ошейниках, у большинства надеты правильно по типу удавки, для быстрой коррекции. Где? Елки. Где безконфликтная дрессировка?
    А задавили уже))) Но если бы его (конфликта) изначально не было, зачем тогда строгачи???

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Boikij Dom (30.05.2018),Роксана (02.06.2018)

18. Пользователь солидарен:

Мальва (30.05.2018)

Имя
    Ирина
    Безконфликтная. Где то сказано или написано Безкоррекционная? не путай коррекцию и конфликт. Это абсолютно разные понятия
    Тут как ни крути, когда на собаке надет девайс для причинения ей неудобств, это уже и конфликтная, и коррекционная. У Вяткина на собаках все навешано и строгач, и удавка, и ЭШО, и он говорит, я ж не знаю, что мне в определенный момент может понадобиться.
    конечно не знаю есть ли конфликтная дрессировка?
    Никогда не видел, когда собаку заставляют выполнить команду лежать, когда она не хочет это делать? Это конфликт?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Астианакс Посмотреть сообщение
    А задавили уже))) Но енсли бы его (конфликта) изначально не было, зачем тогда строгачи???
    У меня с Женни конфликта изначально не было, а строгач оделся именно для корректировки, типа напоминания.

20. Пользователь сказал cпасибо:

Роксана (02.06.2018)

21. 2 пользователя(ей) солидарны:

Астианакс (30.05.2018),Мальва (30.05.2018)

Страница 73 из 103 ПерваяПервая ... 2363717273747583 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права