Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Белые волосы в нескольких местах. Норма или отклонение?

Участник Аватар для Rottwesthouse
    Имя
    Игорь
    Цитата Сообщение от Роксана Посмотреть сообщение
    На самое главное я ответа не получила. Всем безразлично?
    Эта тема уже не раз обсуждалась.С разведенцами ничего не сделаешь.Никакой ответственности за разведение щенков от собак с дисквалифицирующими пороками ,на сегодня ,нет.

2. 3 пользователя(ей) солидарны:

mwlasta (09.06.2018),Аврора (25.06.2018),Мальва (10.06.2018)

Участник Аватар для Роксана
    Имя
    Роксана
    Цитата Сообщение от Мальва Посмотреть сообщение
    С указанием полной клички собаки, д.р., клейма/чипа, ФИО владельца, датой, названием, местом проведения выставки, на которой сука получила разводную оценку, с указанием ФИО эксперта, эту оценку давшего. Видеозапись ринга, каталог ринга, где будет либо эта бракованная сука, либо сука ее заменяющая. т.е. подлог, фото бракованой суки. видео.
    Название клуба или питомника. который провел вязку и актировку щенков. с указанием ФИО ответственного.
    Составляется письмо в племенную комиссию РКФ, с объяснением причины подачи заявления.
    Полная кличка суки- Энималс гранд Воля,Владелец Назаренко В.В., заводчик Питомник "Гранд Энималс" Лозовская С.М., Клеймо / Чип:TER 3982, Дата рождения:27.08.2015
    Выставка собак всех пород, ЧФ РФСС (Армавир) 20.11.2016
    Осенний Кропоткин-2016, -Россия-, всероссийская, 15.10.2016

Больше ничего нет у меня, есть переписка, в базе ВЕРК точно есть все. С питомником не связывалась, может сука и дисквал по родухе идет, но то, что ее вяжут и щенки с метрикой-факт.

Rottwesthouse, Я так понимаю, вы не общались с владельцами? Так зачем просили кличку собаки?
    Может быть у кого-то есть связь с данным питомником? Краснодар откликнись.
    Почему молчит НКП???
    Я не хочу наговаривать на питомник, на заводчиков ни в коем случае, скорее вопросы к клубу, кой актировку проводил, ну и к эксперту, кто дал разводную оценку. А может правда подлог и порочат имя, там у суки мать с известного питомника, не думаю, что им это понравится. Помогайте, форумчане, мы же все за чистоту породы.

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Аврора (25.06.2018),Мальва (10.06.2018)

Участник Аватар для Rottwesthouse
    Имя
    Игорь
    Цитата Сообщение от Роксана Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, вы не общались с владельцами? Так зачем просили кличку собаки?
    Ради интереса.О чём можно общаться с ребёнком ? Судя по всему это обыкновенные разведенцы,коих полно на авито,и призывать их к чему то ....
    Последний раз редактировалось Rottwesthouse; 10.06.2018 в 05:11.

Участник Аватар для Мальва
    Имя
    Елена
    Роксана, сейчас в РКФ очередная, вернее затяжная война + с 16, вроде. июля до августа в РКФ каникулы, дело затянется, кто-то из щенков может успеть получить родословную, для начала можно обратиться в НКП. он вроде еще существует и уже с них требовать обращения в РКФ и анулирования помета в системе РКФ.
    И хоть тресни, но нужны фото/видео доказательства, название клуба или питомника через который проводились вязка и актировка щенков, никто к ним на дом не поедет.
    Опять же. никто не помешает провести вязку через тот же Добрый мир, им вообще наплевать. главное. что родословная у суки есть и она РКФ. оценка выставочная есть. смотреть саму суку опять же никто не поедет. в ДМ еще более все запущено.
    Соглашусь с Игорем, дело гиблое, но если что-то получится. будет очень здорово.
    Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить(с).

7. Пользователь сказал cпасибо:

Аврора (25.06.2018)

8. Пользователь солидарен:

Rottwesthouse (10.06.2018)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права